ГЛАВНАЯМОДАМАГАЗИНЫАТЕЛЬЕУСЛУГИОБУЧЕНИЕПРОИЗВОДСТВОФОРУМБИЗНЕСОБЪЯВЛЕНИЯ

 

Вход на сайт



  • Забыли пароль?
  • Забыли логин?
  • Регистрация

Магазины одежды

•Женские платья

Интернет как средство поиска одежды?

Свежие публикации

•Победительница конкурса!

 

•Как разносить обувь?

 

•Беременность это не просто!

 

•Мебельные и обивочные ткани.

 

Партнеры сайта


Юмор

•Плач моды - одежда, обувь и аксессуары от Adidos и Ruma

 

•Крыса приведет покупателей... в магазин одежды?

 

•Антимода, Антистиль! Не советует ТекСтиль!

Брэнды

Puma и Adidas пожмут друг другу руки

 

Adidas

 

Красный цвет – один из фаворитов осени-зимы 2009-2010

Печать E-mail
Автор: Textil.md 12.10.2009   
Одежда, аксессуары и обувь красного цвета присутствуют во всех лучших коллекциях этого осенне-зимнего сезона. И это как нельзя, кстати, потому, что, осенью и зимой, так не хватает ярких и сочных красок.

Одежда и аксессуары красного цвета просто идеальны для осенне-зимнего сезона. За счет красочного и насыщенного цвета такая одежда заметно выделяется из общей массы и делает образ эффектным. И вдобавок создает радостное и праздничное настроение.

В особенности актуальны однотонные красные наряды – юбочные и брючные костюмы и платья. Также можно сочетать одежду красного цвета с черной или серой. Либо возможно сочетание красного и черного в виде рисунка или аппликаций.        
Отдельно хочется выделить красный костюм из коллекции Диор (Диор) «Прет-а-Порте Осень-Зима 2009». За счет цвета и фасона такой костюм выглядит подчеркнуто женственным и красивым. Пиджаки (жакеты) как правило, приталенные. По-прежнему в моде наряду с обычными рукавами, рукава три четверти. Один из модных фасонов юбки – это широкая на бедрах и зауженная к низу.

Диор предлагает носить красную одежду с обувью такого же цвета, что усиливает эффектность и придает образу цельность и законченность.

Эскада (Escada) же предлагает разбавить красную цветовую гамму черным ремнем, бежевой сумкой и коричневыми туфлями, что тоже выглядит весьма гармонично.        
Как мы уже отмечали, помимо одежды, в моде обувь и аксессуары красного цвета – ремни, перчатки и сумки. А также платки и шарфы, которые например, в коллекции Москино (Moschino) «Осень-Зима 2009/2010» завязаны в виде банта. И это не случайно потому как бант – ещё один тренд сезона. Так же Москино использовал актуальное сочетание красного и черного. Что сделало образ более женственным и даже таинственным.

Не случайно Крис де Бург посвятил одну из своих, впоследствии легендарных песен «Lady in Red» женщине в красном. Красный цвет привлекает мужчин, что является ещё одним преимуществом этого тренда.

Селби Ильясова
04.08.09
Следующая >
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить (Ctrl+Enter)
Отменить
JCommentsJComments
 

Поиск по сайту:

Видео

Мужская зимняя мода 2009-2010
 Женская зимняя мода 2009-2010

Наши рассылки:

Новости Textil.md
Конкурсы на Textil.md



Контакты

 
Добавьте свою компанию! 
Напишите нам сейчас!
Сообщите нам о событии!
 Бесплатные услуги!
 
Консультации:
 
 Швейное оборудование
Как увеличить эффективность бизнеса?
 
Мобильный: +373 692 45 329
Для писем: 
 

Сколько вам лет?

Какую одежду вы носите?

  При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна. Все права защищены © Textil.md 2009 |  Карта сайта |   Designed by Necesar Design


 Сайт создан компанией Weblux  Сайт создан компанией Weblux